07.09.2020Хочу такой сайт

Диагностика исследовательских навыков дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по познавательно-исследовательской деятельности в старшей группе. Тема: Определение содержания (количество) жидкости в овощах ( на примере огурца)..pdf (скачать) (посмотреть)
Организация исследовательской деятельности детей старшей группы по теме «В поисках коричневой краски».pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий занятия с дошкольниками в технологии «Ситуация». Тема: «Исследуем бумагу на прочность».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД по развитию речи «Задаем вопросы вместе с любопытным Слоненком Р. Киплинга» для детей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
ЧЕК –ЛИСТ исследовательской деятельности дошкольников "Природные красители".pdf (скачать) (посмотреть)
ЧЕК –ЛИСТ исследовательской деятельности дошкольников «Удивительные дрожжи».pdf (скачать) (посмотреть)
ЧЕК –ЛИСТ исследовательской деятельности дошкольников «Выращивание фасоли».pdf (скачать) (посмотреть)
Продуктивные педагогические практики в ходе реализации программы «ПОЗНАНИЕ» Продуктивные педагогические практики в ходе реализации программы «ПОЗНАНИЕ».pdf (скачать) (посмотреть)