f5ac81f70caf1ef0fcd2d4007957.jpg

В тёплые дни всем нам хочется поскорее впустить весну в дом. Мы открываем окна и не думаем об опасности. А зря! Падение из открытых окон – в пятёрке самых частых причин гибели и инвалидности детей.

egrre.jpg

Нет ничего важнее человеческой жизни, а детские жизни - это самое ценное. С целью их сохранения дети и их родители должны знать простые, но очень полезные правила, которые помогут избежать опасных ситуаций, травмирования на объектах транспорта.

i.jpg

Наступает летний сезон. Многие семьи отправляются на отдых поближе к воде. Между тем, радость пребывания на водоемах может омрачить ваш отдых, если не соблюдать правила поведения на воде.Хочу такой сайт

Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни! Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает подростков для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. Под колесами железнодорожного транспорта ежегодно получают тяжелые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев травматизма со смертельным исходом. Несчастные случаи на железных дорогах наносят обществу огромный ущерб, в первую очередь - это невосполнимость человеческих потерь.

Если Вы или Ваш ребёнок оказались свидетелем преступления или располагаете сведениями о готовящемся преступлении, местонахождении скрывающихся преступников, местах хранения наркотиков, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств необходимо выполнить ряд действий.