Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
Адрес местонахождения образовательной организации* 629329, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ГОРОД, НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛИЦА ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, ДОМ 4, КОРПУС А
Контактные телефоны образовательной организации* +7(3494) 24-10-63
Адрес электронной почты образовательной организации Zolotoy-PetushokDS@nur.yanao.ru
Дата создания образовательной организации 01.02.1988
Режим работы образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей в детском саду; учреждение функционирует круглый год.

Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Учредители образовательной организации

Администрация города Новый Уренгой. Полномочия и функции Учредителя в отношении муниципального учреждения осуществляет Департамент образования Администрации города Новый Уренгой.

629307, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, дом 4

Контактный телефон учредителя: +7(34949) 22-16-75 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок":

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы в дошкольном учреждении не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Основные программы профессионального обучения в дошкольном учреждении не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Детская Экологическая станция - сетевой образовательный проект "Познание; Дом детского творчества - проект "Акториум".
  • Места проведения практики: Места для проведения практики отсутствуют.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Места для проведения практической подготовки обучающихся отсутствуют.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация в дошкольном учреждении не проводится.