Воспитатель Забарнюк Наталия Ивановна

09.01.2020

img6.jpg

Мысль о предстоящем походе в школу волнует не только ребенка, который переживает из-за необходимости знакомится с одноклассниками и о том, что придется долгое время сидеть на одном месте. Школа — большой стресс и для родителей. Что могут сделать мама и папа, чтобы успокоить себя и помочь дошкольникам поскорее влиться в учебный процесс? Правильно: постепенно готовить ребят к новому жизненному этапу.

1016997_1_5cee6fdfe5eee.jpeg

Правильная, выразительная речь - портрет человека. Речь - это не прирожденный дар. Все начинается с детства…Хочу такой сайт

15.01.2020

skazkoterapiya-u-detej-1024x741.jpg

Зачем детям сказки? Вопрос, конечно, интересный. Наверное, многие согласятся, что самые яркие воспоминания из детства – это сказки, рассказанные на ночь тихим мелодичным голосом мамы, и веселые персонажи, рожденные, зачастую, озорным сказочным воображением. Эти воспоминания до сих пор дарят новым поколениям ощущение родительской заботы и тепла, переносят в волшебный мир детства.