Международный фестиваль «Задача дня - 2022»

Праздник математики - Задача дня!

Сегодня  воспитанники детского сада "Золотой петушок"  присоединились к Международному флешмобу "Задача Дня". В этом году в математической олимпиаде приняло участие 117 воспитанников  от 3-х до 7 лет из 10 групп.

Авторы олимпиадной математики удивили интересными творческими заданиями. В этот раз ребята помогали жителям математической страны оформить витрины кафе. В итоге творчески оформленные витрины кафе стали декорациями для сюжетно — ролевой игры «День рождение в кафе». Чаепитие в математическом кафе стало прекрасным завершением интеллектуального праздника.Хочу такой сайт

Спасибо авторам заданий за интересно проведенный день!

#ЗадачаПетерсон2022

#ЗолотойПетушок