12.01.2020

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Добро пожаловать на сайт МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Детский сад "Золотой петушок" города Новый Уренгой!

Наш детский сад – уютный, милый дом для любознательных мальчишек и девчонок. Каждый день детский сад встречает более 250 ребятишек. Здесь их ожидает масса сюрпризов и приключений.

Педагоги детского сада имеют высокий уровень квалификации и профессиональной компетентности, что выражается в выстраивании сотрудничества взрослых с детьми и детей со сверстниками на основе межличностного диалога, формировании детского сообщества; в создании условий для самостоятельной, активной деятельности каждого ребенка; во взаимодействии с семьей на принципах взаимопонимания и партнерства.

На нашем интернет-сайте Вы можете:

·        узнать историю нашего детского сада;

·        познакомиться с деятельностью садика: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят;

·        узнать о структуре нашего ОУ;

·        ознакомиться с основными документами, регламентирующими работу ОУ;

·        получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;

·        быть в курсе всех наших новостей.Хочу такой сайт

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок» оказывает муниципальные услуги:

1.     Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования: образовательная программа дошкольного образования для детей до 3 лет.

2.     Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования: образовательная программа дошкольного образования для детей от 3 до 8 лет.

3.     Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования: адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей от 3 до 8 лет.

4.     Присмотр и уход за детьми до 3 лет.

5.     Присмотр и уход за детьми от 3 до 8 лет.

6.     Присмотр и уход за детьми-инвалидами.

7.     Присмотр и уход за детьми-сиротами

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!