ИНТЕРНЕТ ПОРТФОЛИО

06.02.2020

Портфолио для педагога детского сада — одновременно технология использования учебно-методических материалов, процесс организации и форма анализа профессиональной деятельности, что обеспечивает успешное развитие навыков рефлексии и объективной оценки результатов педагогической работы, прогрессирование мастерства.

Педагог сталкивается с необходимостью накопления своеобразного портфеля достижений, подтверждающих уровень квалификации и степень освоения компетенции, учитывая принципы системности, достоверности, объективности, полноты и актуальности данных.

В 2006 г., г. Черкесск РГОУ СПО Карачаево-Черкесский педагогический колледж

Специальность: Преподавание в начальных классах

Квалификация: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области родного языка и литературы

В 2008г., г. Ставрополь Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ставропольский государственный университет"

Квалификация: Учитель информатики по специальности "Информатика"

Профессиональная переподготовка:

В 2018 г., г. Пермь Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город" по программе "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя".
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий трудовой стаж - 12 лет

Педагогический стаж - 12 лет

Педагогический стаж в МАДОУ "Детский сад "Золотой петушок" - 8 лет

Использование интерактивных технологий в образовательном процессе, декабрь 2017